Де
Денис

какой усилитель лучше для дома. раскачивать 4 колонки s-90+900 ваттный саб

какой усь купить для дома ямаха сони или еще какой?

саб 900 китайских ватт советских там ну максимум как 2 S 90

Sereha Antipin

тебе сосдей смешить или музыку слушать?

Dima Komartsov

чтобы добить соседей купи усилок на10 киловатт, а если хочешь один музыку слушать то наушники на 10 ватт оглохнешь через неделю. чего я тебе и желаю.

Дарья Матвеева

900 ваттный саб?

Наталья Маковецкая

Это надо смотреть на дом. Возможно его разрушение.

Карина Герасимова

Усилитель нужен минимум 50 Вт на канал, лучше не менее 100 Вт на канал.. Саб у тебя активный или пассивный? Если пассивный, то ватт 100-150 нужно (судя по описанию).. Нормальный киловатный саб имеет большие размеры и вес (посмотри мою аватарку..)

Kati Проистина-Абсалямова

Будет очень проблематичным найти что-нибудь для этих колонок. Почти всё сейчас делают на 6-8 Ом. Для саба делать самодельный усилитель.