Наталья Шмыгалина

У меня 4 колонки s-90 radiotehnika. 2-на 8 ом. И 2 на 4 ома. Подскажите какой усилитель купить что все 4 колонки тенул?

Ан
Анна

любой, там нагрузку до двух Ом можно навешивать

Александр Луковенков

у меня 70ватт на 4 канала. отлично жарит! думаю норм будет с 50ваттым . Если "китайские ватты" то нужно ватт по 200 на канал усилителя.

Иван Волокитин

Возьми какой-нибудь ресивер. Две повесишь на фронт и две на тыл. А там запускай как понравится: либо стерео разложенное на четыре колонки, либо многоканальный звук (в кино или в играх). Ресиверы Пионер или Ямаха можно взять от 6500.Если нужен именно усилитель, то Бриг-001.Он потянет.

Ri

С настройками каждого канала поотдельности ведь как правило те что по 8 ом будут играть тише.