Околя

подскажите, что будет если к 40 ка ваттному усилителю от саба подключить 150-ти ваттный сабвуфер?

Серёга Горбулин

главное чтобы сопротивление меньше не было. и вместе 2 динамика не подключай.

Света

подключи - увидишь

Ксюшка Лукичева

до 40 разгонится а дальше колом

Дина

в зависимости от сопротивления саба. либо тихо, либо громко. но на номинальную мощность наврядли выйдет

Юля Паклина

Тоже самое, что в трехлитровую банку вылить поллитра..))

Сергей Резанов

не вытянет, саб будет бубнить на 40 ватт, т е на четверть от всей мощности.