Ni
Nikita

Можно к четырёхканальному усилителю подключить ОДИН сабвуфер !? Если на сабе только один одна катушка

Дарья Кудрявцева

если в усилителе есть возможность включать два канала "мостом", то к ним ты можешь подключить сабвуфер.
А два других канала использовать для усиления левого и правого каналов.

Или же к одному каналу подключить саб, к двум - левый и правый каналы, а один будет свободным.
=================================================