Наталья Бондаренко

можно к магнитоле подключить усилитель и активный сабвуфер одновременно?? если возможно подскажите как!!

Анатолий

Зависит какая магнитола.... у меня есть выход на усилитель и отдельно на саб. Смотри инструкцию к магнитоле.

Светлана Агапова

Бывают "проходные" сабвуферы, имеющие выходы левого/правого канала.

Паша Дергачёв

к магнитоле усилитель на лин. выхода. а к усилку через такиеже лин. выхода- саб

Ольга Рослова

это все от магнитолы зависит

Лёха Петров

если линейных выходов у нее нет, тогда лишь искать их внутри и выводить кабелями наружу

Apalon

Линейный выход нужен, вот к нему и цепляй усел, а для саба магнитолла должна иметь выход и управляющие +12 вольт которые запускают саб при включении магнитоллы.