С1
Сергей 1

У меня ДОмашний усилитель Technics ST_CH570 он на 8ом, колонки романтика и саб у меня на 4 ом

как подсоединить так чтоб усилок не сгорел дорогие мои ???

Денис Ким

Никак.
Сопротивление последовательно - это бред.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

колонки последовательно по две на канал или последовательно с колонкой включать сопротивление 4 ома и мощностью 25 ватт

Ольга Смирнова

отдать нормальному спецу, он умощнит выходной каскад усилков и он будет работать на 4Ома. в сервис не нести- там дебилы работают, ума хватает только микру новой заменить
включать акустики последовательно и резисторы к акустикам- БРЕД!