Павел Казанков

почему у меня на колонках написано 4-8ом . фирма attitude alpha

Агнесса Моторина

Активные наверно, раз 4-8 ом ?

Ол
Олеся

Видимо китайцы сами не могут понять, какой импеданс у их творений. А может это означает 6 Ом? Загадка. Попробуй тут разберись.

Марина Старчик

диапазон оптимального согласования

Света

С технической точки зрения эта надпись говорит о полном незнании производителя понятия "импеданс".
Измерить самому сопротивление на постоянном токе - это будет ближе к истине.