Полина Олина

у меня есть три колонки фирмы панасоник, две колонки по 70 ват, одна 60 ват

хочу подключить их к компу, ну т. к как у меня уже система 2.1 свен, и в одной из колонок встроен регулятор громкости, усилитель,,, ,
хочу подключить вот эти три колонки к компу, в них отсутствует усилитель (рег. гром), как это сделать???

причем усилитель!!!? отсутствует регулятор громкости на них (в них) я конкретно все написал, как подключить эти три разные мощностью и фирмой колонки, к компу если у меня стоит система 2.1 (2 колонки и буферок маленький, общей мощностью около 16 ват)

пардон, общая мощность 8 ватт

Дарья Пашнина

Если отсутствует усилитель, то надо его приобрести не так ли?

Александр Сысоев

Купить усилитель.

Татьяна Попова

может 0,8 ватт