Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Трубка Панасоник не видит базу (причем сразу две)

Сам телефонист и в этом шарю, но такого в моей практике не было. Во первых трубки не видят базу, во вторых на базе перестала работать кнопка поиска, что исключает регистрацию трубки.
Зарядка трубки идет т е питание на базе присутствует.

Кто что посоветует.

Да если кому важно линия телефонная 100% исправна.

Аппарат Панасоник модель не помню но современная впринцыпе они все одинаковые.

кнопка в поряде,батарейки в трубках хорошие

Да ни кто не вкурсе если случайно удерживать кнопку поиска на базе очень долго(возможно пакет поставили и он нажал на нее) потом кто то позвонил нам и начались глюки а потом вот эта фигня.

Мария Корнюхина

Ну так вскрыть и кнопку тупо прозвонить - кто не даёт?

Саня Скворцов

Ответ вроде очевиден. если обе трубы не видят базу-значит ей кирдык. А уж что там в ней... Ковырять надо.

Aisha Ahmed

отключить питание и подождать пять минут!
а потом поковыряться в настройках базы.
а батарейка в телефоне не села?