Владимер Процан

Сколько ват у вас колонки?

ватт*

Mahidilhan Usubjanova

Фронты по 70, тылы по 30, центра по 30, саб 300.

Константин Кирюшкин

Ваты нет, а акустика 100 ватт

Максим Жупиков

не знаю. на мощность уже давно никто не смотрит, ибо надпись на упаковке врет.

Ве
Вера

фронты 90, центр 60, тылы 30, саба нет ибо и так очень шумно бахает

Дмитрий

Сабвуфер номинально 250 ватт, максимально 500 ватт, у меня самодельная стерео 2.1 система, левые и правые СЧ динамики по 30 ватт, ВЧ динамики по 5 ватт. Пока придется довольствоватся этими

Нина Котахова

кроме ваттов важна чувствительность. . у утюга вообще 1 кВт а не поет. .
2х200 Вт НЧ рупорные + 2х100 Вт широкополосные

Замира Алиакбарова

две полноценные акустики мощностью по 300Вт
чутье 95дБ
сабы встроены в акустики
ненавижу многоканальный примитивный звук, еще ни у кого ничего приличного не слышал из многоканалки, пусть придурки понтуются между собой системами 5.1-7.1-10.1-100.1
а мы включим 2.0 и отъеб... ем их все