Dmitriy Sytnyk

хочу на велик колонки от акамулятора на 8-10 ват! подскажите кто что может, в нете не нашол от акумулятора на 8-10 ват

8-10 ват?

El Camino ***

Представляю картину, когда все это летит в канаву....))))))))))))))))))))))))))) ) Ты мужик, или баба? "нашел"....Явно что то среднего рода....))))))))))))))

Надежда Сим

аккумуляторы измеряются не в ваттах. .
у них напряжение и ампер-часы.. .

НЕ
Николай Е

всё очень просто, берешь любые активные колонии от компьютера, желательно не больших размеров (без саба) покупаешь три батарейки (размер точно не помню, но те которые больше пальчиковых) соединяешь последовательно, вставить их можно в не активную колонку затем припаять к плате после трансформатора а далее подключить плейер или телефон