Виталий Назаров

У меня авто магнитола 4 канала по 50 ват, хочу купить колонки а у них номинальная мощность 80 ват, они играть будут? спс

Виктор Шнайдер

Колонки всегда надо брать с запасом. Так что у вас в самый раз то что нужно.

Абабакир Самадходжаев

Конечно будут, только не наполною мощность !

Юлия Прохорова

Будут, но зачем? Колёса на ходу отвалятся, не заметишь.

Александр П

Если колонки 8 ом, то еле, еле, на магнитолу 3-4 ома надо на канал, и то не на всю мощь она даст.... Смотри паспорт на магнитолу....