Витя Лобенков

какой лучше брать мафон к колонкам Мистери мощностью 280W. Номинальной мощностью 80 ват. 4 Ом92 дц. вот думаю какую голову

Катя

Уу, какие мы слова знаем "мосфете", Оконечный каскад на транзисторах типа "Мосфет" идёт только на усилителях, причём не на самых дешовых, но никак уж на головном устройстве. Ни одна мне известная автомогнитола неспособна достойно раскачать чистые 80 ватт.

Иг
Игорь

если номинал правдивый то бери усь под них. мафон не прокачает

Эдуард Гарбузов

любой на мосфете, другие за качество в хуй не упирались

Владимир Машанков

никогда не поставлю динамики Мистери в свое авто! НИКОГДА!