Маргарита Зозуля

Как мне подключить автомобильные колонки сопротивлением в 4 Ом, с макс. мощностью 120 Вт и номинальной 60 Вт к ноуту?

Если что, дома имеется активная акустическая система Defender Blaze 20

Юлия Пухова

Если есть активная система, тогда используй ее, зачем голову морочить. Для автоколонки надо сделать рассчитанный ящик, надо покупать усилитель...

Кармен Кинтеро

через внешний усилок