Анна Крикова

можно ли саб автомобильный подключать к колонкам для компьютера мощностью 20 Вт

саб 400 ват, колонки 20x2
все работает нормально не згарит ли? ?

Варя Круглова

А это ещё смотря какое сопротивление у саба и выходное сопротивление у усилителя колонок, а также сопротивление самих динамиков в колоноках (на один канал). Да ещё смотря как подключили. Но даже если всё это учтено правильно, то усилитель в любом случае не сможет полностью раскачать саб из-за большой разницы в мощности!