Дарья Грачева

Такой вопрос.. есть колонки на 60 Вт... нужно ли их подключать к усилителю или они и так будут играть в свою мощность...

.есть колонки на 60 Вт... нужно ли их подключать к усилителю или они и так будут играть в свою мощность...

Ольга Гуркина

нах этот усилитель? лишняя громкость в салоне отвлекает от вождения автомобилем (объектом повышенной опасности)