Дима Данилов

Есть ли утюг с мощностью не более 60 вт

Здравствуйте, учусь в универе нас заселили в новую общагу но как оказалось там нельзя использовать электроприборы с мощностью больше 60 вт иначе выбивает выключатели на вахте. А вещи как то гладить нужно кто знает есть ли утюги с мощностью не более 60 вт или хоть с аккамулятором и потребляемой мощностью не более 60 вт. Цена не имеет значение. Заранее всех благодарю

Кристина

Может 600? Лампочка даже 100Вт...

Александр Климов

не бывает. утюги они мощные. можно попробовать обычный утюг, может не выбьет пробки? вас пугают зря

Марина Тулина

Есть но он из чугуна, он греется на опилках.

Ив
Иван

Vitesse VS-655

мощность 500 Вт, постоянный пар, паровой удар, вертикальное отпаривание

Ол
Ольга

Утюги не бывают "слабыми" - не смогут нагреть нити ткани, которые вытягиваются из-за теплового воздействия. Это даже в школе знают.
В "университетах" бедные студенты "гладили" вещи под матрацами своих кроватей (впрочем, не знаю, какие сейчас там "шконки") - всегда были проблемы с вредными комендантами. .
Хотя, фраза "Цена не имеет значение", делает возможным предложить вам посещать прачечную - там есть (в хороших заведениях, во всяком случае) возможность воспользоваться утюгом. .

А ещё носите джинсу - она не требует глажки и всегда в моде 😉