Джа Халилов

Будут-ли работать колонки от одного усилителя мощности эстония 010

Аркадий Ильин

конечно будут

Сергей

Конечно будут.

Ольга Медведева

да вы будети работать

Ал
Александра

вы хотите использовать его в качестве компьютерной акустики?
в принципе работать будет но на высокой громкости будут искожения так как не совподают уровни сигналов росийской техники и чюствительеость
еужно будет расчитывать и строить цепочки корекции сигнала это не так сложно нужно в шнуре впаивать 2 пары резисторов по 2 шт на канал болансный и опорный
пораметры надо расчитывать или подбирать

Илья Балахнин

..а почему нет, сопротивления только посмотри, что б одинаковые были...

Софья Буланова

При исправном усилителе и АС, соответствующей мощности и сопротивления -никаких проблем...