Maxim Belyakov

отличаются ли по мощности усилители вега 50у-122с? на одном два выхода на колонки, а на другом четыре.

Servak

не, ни хрена не отличаются. Как и не отличаются модели 25У и 50У - просто 50У выпускались позднее, чтобы конкурировать с китайскимим балалайками просто переписано название, у них мощность в RMS, а в СССР указывали номинальную (честную) мощность, при которой еще не было искажений, а RMS - это уже с искажениями.

Разница в кол-ве выходов, которые просто переключаются. А каналов усилителя также- два

Та
Танюша

У тебя 2 колонки в доме 2 в огороде
Хошь дома слушай пошел на толчок туда переключи
А 2 канала как были так и остались

Александр

По выходу нет. Разница в начинке, тот у которого 4 выхода, версия ААА (с наворотами, сам отключится, есть защита от перегрузки и прочее), тот у которого два выхода, версия без ААА, так сказать эконом класс, банальный усилитель без наворотов. Электро схемы разные, разницу сразу увидите при сравнении схем.