Дмитрий Шашков

подскажите, можно ли подключить к усилителю вега 50у-122с динамики 30 гд 301?и какова будет их мощность? использовать хочу

а если 8 омные мидбасовые динамики подключить?

Светлана

Поганенький широкополосник. Играть будет плОхонько да и тИхонько-12 Ом у него сопротивление.

Наталия Ильина

Подключить можно. Но так как сопротивление динамика 12 Ом, то мощность в нагрузке будет ватт 16.