Evgeniya Poznikova

ВЕГА 50у-122с Фон в одном из каналов.

ВЕГА 50у-122с. Фонит один из каналов. Ловит наводку с блока питания. Как это исправить? На выходе канала 22 вольта. С наушниками такая же телега. В одном ухе фон при переключении.Вообще, какая скорее всего может быть причина всего этого?

Sa
Sashka

Чувствую, что когда влезешь туда, это будут его последние минуты....

Skif .

погорели транзисторы в выходном каскаде

Павел Матвейчук

провода "земли" проверяй, экраны
у меня ни одного провода в экране нет и не фонит

Угурчиев Муслим

отключи блок УМ.. закороти вход-27 провод-на массу. останется ли фон?
вот так и лови..

Екатерина Зайцева

Кирдык этому каналу, так как на его выходе должен быть ноль относительно общего провода, а не 22 вольта и зная "чудесную" схему его выходных усилителей с двойным питанием возиться с ним придётся долго.

Егор Коваль

Смотри режимы работы выходных и предоконечных транзисторов. Нужен осциллограф. Транзисторы могут "течь" при напряжении, а тестером вроде "звониться" как исправные...