Иван

вега 50у 122с когда играет музыка и добавляешь звук отключаеться

Джамшед Носиров

срабатывает защита и реле отключает питание, где то перегруз или неисправность

Виталий Пахомов

Входной сигнал, видимо, сильнее допустимого. Тут либо резистор, либо ограничение громкости источника.
Может быть и неисправность усилителя.

Наталья Рассказова

Возможные неисправности:
Выходные транзисторы
Потеря емкости электролитических конденсаторов
Это означает срабатывание защиты усилителя и отключение реле выходного сигнала с выходного каскада УНЧ.
В любом случае только замерять мультиметром - все напряжения по контрольным точкам согласно схеме.