Лариса Хохлова

Привет всем! Вопрос такой, через усилитель подключают только саббуфер или еще и колонки?

Вот допустим у магнитолы выходная мощность 4х60вт....купил 8 динамиков на 400 вт + саб саббуфер еще не подцеплял (не могу определится какой уселок купить) но динамики уже поставил...подцепил пока что к магнитоле но она не тянет делаешь чуть громче они начинают дребезжать вобщем угг симфония какая то получается подскажите как все подцепить какой уселок купить?)) Просто живу в небольшом городке у кого из знакомых не спрашивал ад и сам я не слышал чтоб кто то в местных сервисах занимался автоакустикой) За ранее спасибо!

Михаил Гладков

Саббуфер,это и есть УСИЛИТЕЛЬ а к нему динамики.

Алина Садковская

Нужно купить трех- или четырехканальный усилитель и подключить через него тыл и саб. А в идеале конечно бы и фронт можно.

Виталий Селиванов

Не слушай всяких аудиооленей,который саб с усилком путают.На усилок вешают всё,с него же и настройка идёт,хотя есть в арсенале тюнингеров и некоторые другие устройства,позволяющие расширить диапазон раскачки аудиосистем.С таким вопросом уже к ним))Стоит прокатиться в обастной центр,найти ателье тюнингеров,да там всё и рассчитать с помощью спецов.Здесь только левых советов надают,с которыми попадёшь на бабки в итоге