Alexander Safronoff

20 ВТ пищалка для 80 вт колонки норм?

а если аздел 2кгц

Ан
Анастасия

Даже с запасом, выше 5000 гц не более 10% мощности сигнала, только фильтр не забудьте подключить, а то сгорит

Лада Ангел Курбанова

аздел? А что это?

Ин
Инкогнито

"Пищалка" должна обеспечивать при 20 Вт подводимой мощности звуковое давление не менее, чем низкочастотный динамик той колонки при 80 Вт. Только в этом случае не будет проблем с перегрузкой пищалки.