Anna Vaganyan

Что это означает- Номинальная мощность, 2 Ом: 1500 Вт х 1

Усилитель
THD: 0,1 %
Входная чувствительность: 0,2В~5В
Габариты: 228 x 53 x 552 мм
Коэффициент демпфирования: > 100
Номинальная мощность, 0.5 Ом: 3500 Вт х 1
Номинальная мощность, 1 Ом: 2500 Вт х 1
Номинальная мощность, 2 Ом: 1500 Вт х 1
Номинальная мощность, 4 Ом: 1000 Вт х 1, спаренная работа 5000 Вт х 1
Частотная характеристика: 10 - 220 Гц
Число каналов (тип усилителя) : моноблок
вот откудо взято мне просто нужно узнать что такое Ом

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если речь идет об усилителе, то мощность на нагрузке 2 Ом равна 1500 Вт, 1 канал.
А вообще надо указывать, откуда взято. Кому охота ребусы разгадывать?

Ирина Степанова

Ом - это сопротивление колонок, бывают 16 4 8 и т. д. две колонки по 4 Ом дадут 2 Ома и т. д.

Екатерина

Классный усилок, на нем хорошо картошку жарить....))))))))))))) ) А ом - это единица сопротивления, если в школу ходил....

Евгешка Салова

Номинальная-средняя мощность на нагрузке 2ом 1500ватт на канал.