Мария Полухина

ПВС 2 х 2.5 какой мощности на 1 м?

хочу сделать электроподогрев полов под плиткой
кинуть зигзагом провод что бы выделял тепло но не перегревался
какой длины нужно взять? и можно ли запиать от сети 220? или через трансформатор какой мощности? чем можно регулировоть мощность?

Ольга Бибик

ПВС для переносок. Для обогрева полов существует специальный кабель и регуляторы к нему.

Сергей Рогожин

в магазине все объяснят, там же и термостат купите

Вениамин Крыжовник

Провод марки ПВС предназначен для передачи электрической энергии, а никак не для обогрева. Поэтому не советую его использовать для Ваших целей, для этого есть специальные греющие кабели. В И-нете масса информации.
Хотя и ноутбуком можно греться, и смартфоном - орехи колоть.