Алексей Иванов

EcЛи магнитола 45 на 4 w а колонки стоят мин 50 w макс 350 скока будут выдавать колонки мощности?

Ал
Александр

а ты думаешь могут лишние ватты из воздуха взяться?

Настюшка Карпова

колонки как бы потребляют мощность, а выдает магнитола. ЛЮБАЯ МАГНИТОЛА, АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ НЕ МОЖЕТ ВЫДАТЬ БОЛЬШЕ 22ВТ НА КАНАЛ. при 12 вольтах питания больше мощность выжать не возможно

Маська Стоякина

40 нормальных ват, это как максимум
а скорее всего 20

Ев
Евгения

Евгений Смородинов прав по поводу 22 вт на канал, можно легко характеристики микросхемы глянуть. Хотя при 12в можно сделать и больше, но будет много потреблять и иметь громадный радиатор (чтоб не терять на рассеиваемой мощности). и мощность колонок смело на 8 дели, за бугром по другому считают