Святослав Коротков

8 омные колонки и телефон

Имеются пассивные колонки 8 Омные. Перепаял провода в джек 3.5мм и хотел попробовать вставить в телефон, попробовать. НО, один знакомый сказал, что если попробовать, телефону кирдык, из-за высокого сопротивления колонок. И все таки хотелось бы знать, сгорит или нет?

Ирочка Филатова

Наоборот сопротивление в них низкое. Может быть кирдык телефону. Да и без усилителя колонки громко играть не будут.

Римма Антипова

Нет кирдыка не будет) но вместо звука вы услышите - ПУК

Ве
Вера

играть будет, но тиховато и возможно с искажениями

Ан
Анна

телефон наеб*нётся сто пудово.... сам так спалил 😃