117 Пилот

колонка SD-06 нету звука!!!

колонка SD-06 нету звука!! ! звук есть только если засунуть наушники. звук есть только в наушниках, снимаю наушники звук пропадает!

Ирина Михайлова

радуйся, скорее всего порвались барабаны динамиков у колонок, либо драва слетели, попробуй пуреустанови

Марианна Бурыкина

Нет контакта на динамике или сдох встроенный усилитель (если он там есть).