Наталья

Сколько вольт в одном вате? ?

Janna Carapencova

в стандартном - 220 В.

Зура Камилова

а сколько сантиметров в одном килограмме?

Гена

Вольт и ватт - разные единицы измерения, чувак.

Ahmed

Сколько километров в одной минуте? Ватт-это Вольт умноженный на Ампер

Дмитрий Орехов

ВАТТ-эдо единица измерения яркости, а ВОЛЬТ -это единица измерения напряжения

Даниил Марченко

А это смотря сколько ампер в этом Ватте 😉

Артём Лапковский

Напряжение равно мощность разделить на ток. Зная ток в нагрузку можешь найти и напряжение.

Munira

мощности, а не яркости

Ок
Оксана

сколь душа попросит

Sa
Sajidam

лол. А сила тока какая скажи?

Подели 1 ватт на Н-ампер. Вот те и кол-во вольт!

Лариса Рябичева

один вольт - ампер это один вольт умноженный на один ампер а вот ватт это активная энергия или часть вольт- ампера тупой вопрос как ты определишь сколько вольт в вате не зная сколько ампер а тем более активную энергию

Вера Горкина

В Ватте или вате? Вата, - это хлопок, а Ватт, - единица измерения мощности.