Юрий Николаевич

Можно ли обменять в магазине колонки одной фирмы на другую

Вчера купили колонки, через несколько минут одна из них "захрипела". Прочитала, что вернуть товар в магазин нельзя, а можно только обменять. Могу ли я обменять колонки этого производителя на колонки другого производителя?

Наталья Александрова

В течении двух недель их можно вернуть, даже если цвет колонок не подошёл к цвету глаз соседа напротив ))))

Алена Ивасенко

Такой товар можно вернуть в течении двух недель.