Анжелика Карягина

Можно ли обменять не вскрытую краску на другую? без чека

если дома выяснилось, что купленная не подходит по определенным параметрам. Например алкидную на водно-дисперсионную?

Чек потерян, но покупалась краска по безналу - мб это может чем-нибудь помочь? Продавцы там обычно кислые, на понимание рассчитывать не стоит, хотелось бы знать есть ли у меня такое право, и чем можно "оперировать" в таком случае?

Виктория Ковалева

Без чека всегда сложно. Но стоит рассчитывать на понимание продавцов. Вы ведь не деньги возвращаете, а товар меняете.

Николай Сущинский

Если продавец согласится обменять, но обязанности у продавца нет, так как краска обмену и возврату не подлежит.

Максим Листов

Зависит от продавца если договоритесь.