Ми
Миша

Можно ли ноутбук обменять без чека?

Ситуация следущая-купил ноут с рук, все документы есть, ноут еще на гарантии, гарантийная книжка присутствует. Сдал в ремонт по гаранитии, там не нашли запчестей к моей модели, сказали что можно обменять его в магазине где покупали, но чека у меня нет. Что делать?

все штампики стоят в гарантийном талоне !

Rina Pet

нет:)

Светлана Иванушкина

Уточни в сервисе, каким образом можно так провернуть.

Neo Джаборов

в гарантийной книжке есть печати магазина? есть малая вероятность, но вы должны принести заключение из мастерской, короче это все очень сложно и долго если вообще получиться, не завидую вам

Анна Студеникина

Если в гарантии есть печать магазина, то безпроблем.