София Живилова

можно ли вернуть бракованную видеокарту в магазин и обменять на другую без сдачи её в гарантийный отдел и ожидания ?

а сразу просто прийти и обменять? прошло более 15 дней с момента покупки

товар на гарантии

Ли
Лилия

Сперва идет двухнедельная гарантия (в этом промежутке через магазин возврат) после этого срока гарантия от производителя и там уже только через гарантийную проверку.