Константин Андронкин

Возможно ли обменять видеокарту после сдачи ее в серв. центр магазина?

Обменять/вернуть деньги

Если они уже увезли ее в ремонт, могу ли я требовать замены? С момента сдачи прошло 3 дня, покупки-5

Блин, я и сам мог догадаться. Вопрос другой был.

Эндрю, спасибо

Геннадий Буруян

жди результата ремонта.

Maksim Makarov

Я месяц ждал после сдачи в сервис. Потом мне предоставили возможность выбрать другой товар в этом магазине на эту сумму. Также можно написать заявление на возврат денег