Татьяна Комирко

как сделать чтобы играли все колонки на панасонике sa ht 335

приобрел систему панасоник sa ht 335 . бу. подключил к компу. работают только передние две колонки и саб. остальные колонки менял местами, проверял. работают только два передних выхода. дело не в компе. т. к. в режими радио всё также. мне сказали где то в настройках самаго проигрывателя. но где х. з. инструкции нет. может кто подскажет.

0Ин80

можешь написать в поддержку панаса, а они тебе ответят, что это аппаратно не поддерживается.