Андрей Тюрин

Какой программой записать видео на диск, чтобы dvd Panasonic SA-HT 600 (старый, вообщем) открыл его ?

Анастасия Шенц

NERO умеет делать DVD-диск.
Только указываете файлы, и можно даже создать меню, если хочется.. .
Будет читать - 100 процентов.

Светлана

нужно знать какие форматы читает твой старик и кнвертировать потом только писать

Андрей Новичков

Ищите ConvXtoDVD, она любой видео файл конвертирует в DVD-Video.

Наталия Давиденко

А ты уверен что лазер у него цел