Ли
Лилия

Как или какой программой открыть видео Файл "600" (.600)

Пробовал разными проигрывателями, ничего не получается.... ( Помогите пожалуйста!!

Наталия Паршикова

Нету какого расширения .600

Юлия Неизвестная

Файл с таким расширением ябы не стал даже пробовать открывать, ибо риск. Ну или как вариант если вы уверены что это именно видео и оно безопасно, убедиться что расширение написано правильно и соответствует действительности и поменять вручную на нужное. Просто данное расширение не относится к стандартам видео.

Владимир Никитин

Смотря откуда у вас этот файлик. На сколько помню, банковские выписки выгружаются с расширением ".NNN", где NNN - это трехзначное число. На всякий случай проверьте антивирусником. А открыть, думаю, можно через текстовый редактор, или Total Commander