Фр
Фрррррррррр

в муз центре jvc не работает кассетная дека и cd плеер

включил музыкальный центр обнаружил что не работает кассетная дека cd плеер и не работает звук на все вышеперечисленные элементы как будто не поступает питание хотя центр включается на дисплее все показывает какая там деталь могла выйти из строя помогите пожалуйста

Са
Сангерим

Это сложная техника и без башки туда не влезай! Починить не починишь а вреда наделаешь еще больше.... Это для меня семечки, а вас - темный лес....