Ан
Анюта

имеется лицензионный CD. все плееры в доме его играют без косяков, кроме муз. центра. где косяк, в диске или в технике?

Яна Ермолович

закодированные региональные зоны воспроизведения этого диска и центра могут несовпадать .а может диск формата мп3, а центр это неподдерживает, если он старой модели)

Алексей Самарин

плееры воспринимают NTFC а центр FAT32

Дмитрий Руденко

Смотря в каком формате диск. Если муз. центр рассчитан на этот формат, но не может воспроизвести, то центр неисправен.

Сергей Платонов

Возможно это защита от записи. Ведь ваш центр пишущий?

Павел Колокольцев

Возможно муз. центр не поддерживает формат файла который записан на CD.У самого такая же проблема DVD плеер играет все, а муз. центр (с DVD) выборочно.