Ирина))))))))))

Купил лицензионный CD диск, но дома заметил, что он вскрыт.

Обязан ли продавец по закону поменять мне его? У меня сохранился чек.
Если можно, укажите пожалуйста номер статьи

Ал
Александра

Если не трудно, проверить как он звучит? По диску можно определить лицензию, а потом думать как поступить.

Нур Алмаматов

Ужас! Куда катимся? Мужик не может лицензионку вскрыть. Ваще пиздец. Хай америка? Маме пожалуйся.

Андрей

Статья такая- смотрите что покупаете.
Доказать будет сложно.
Если купили в магазине, можно пожаловаться хозяину. Так как иногда продавцы занимаются "ерундой".

Максим Крайнов

И что, что всрыт?
Даже если вы докажете, что диск был вскрыт до покупки (хотя хрен вы докажете) , это вам ничего не даст. Товар упакован, упаковка надлежащая, пусть и вскрытая. А продавать во вскрытой упаковке не запрещено.
Вот если ключ не примет, тогда да. А так нет. Пользуйтесь диском на здоровье.

Вячеслав Сюникаев

Нет, поздно заметили.. .
Да и если и вскрыт, то это не основание для возврата