Ви
Виктория

Где в Екатеринбурге можно купить ЛИЦЕНЗИОННЫЙ музыкальный диск?

P.S.: в данном случае хочу в ближайшую неделю купить альбом певицы МакSим "Другая реальность", сегодня состоится его премьера, но в ближайшую неделю должен будет появится у нас в городе. Очень хочу не пиратку, а лицензионный...!

Виктор Вашкулат

По интернету можно заказать. А нормальные музыкальные магазины у вас есть? В смысле не ларьки на рынках, торгующие пираткой?

Алексей Алексеев

Можно не лицензионный. В интернете через торрент можешь скачать все ее песни.