Мария Дроненко

Может ли новый диск (лицензионный) быть при вскрытии в царапинах?

Купил фильм (от Еврософтпром, Украина) , на нем оказались не глубокие, но все же царапины, и приличное количество.

Могут ли вообще диски быть поцарапанными от заводского брака и, если их возвращают не ставят ли их снова на продажу? Ведь пленка не такая уж и преграда.

P.S. диск был два раза перебит штрих-кодом (две наклейки друг на друге) , это говорит о чем-либо?

Спасибо всем, кто сможет ответить.

Оля

Если чек сохранился, - смело в магазин. Скорее всего фильм смотрели в магазине, или сдавали в аренду для перезаписи неаккуратному пользователю.

Алексей Грибанов

Кто то его уже пользовал стопудово.

Илья Александров

Если диск был продан солидной компанией, то проблем не будет, а если шарашка - тогда, I'm sorry

Ирина Александрова

совсем качественно подделывать обленились...