Вячеслав Павлов

что могло выйти из строя в муз центре jvc mx j55r

включаю центр сначала все работало потом звук начал искажаться и пропал совсем и при этом не работает ни cd проигрыватель ни кассетная дека как будто на них не поступает питание вскрывал проверил все шлейфы все норм что там могло выйти из строя

Serega Molot

что могло выйти из строя - всё что угодно! нуна чинить а не сматреть!

Кр
Кристина

Начинать нужно с блока питания.. Дальше-выходная микросхема. Скорее всего она и вылетела, нагрузив собой питание проца.. и центра в целом.. Хотя могут быть иные варианты. Вскрывать-смотреть.. нюхать))

Ирина Лазарева

что могло выйти из строя? - всё что угодно! нуна чинить а не смотреть!!!! Или к Кашпировскому, и Чумаку!!

Николай Мартынов

Если контроллер центра выполняет все команды (на экране всё так, как должно быть, всё щелкает и работает так, как должно быть, кроме звука на выходе) то вышел из строя усилитель. Учитывая, что сначала звук был, но искаженный, нужно начинать с проверки конденсаторов электролитических.

Вадик Павленко

для начало проверь предохранитель, потом тащи к спецу сам не починишь