Татьяна Медведева

сломался музыкальный центр jvc j55r

включаю муз центр все работало потом звук начал искажаться и пропал совсем подключал источник сигнала через aux пробовал поставить диск для проверки дисковод совсем не реагирует что эта за странная поломка раньше все работало

Ар
Аревик)))

Ничто не вечно на этой земле. Что ты сделал для того чтобы выявить причину неисправности? Вариантов масса, и точно узнать что случилось без осмотра аппарата невозможно.

As
Asemoka

Интересно вы, лузеры, понимаете неисправность.
Бывает выяснишь причину, говоришь клиенту, что мол то и то сломалось, показываешь ему, а этот гуманоид смотрит бараньими глазами и недоумевает : - ну как так, РАНЬШЕ ведь всё работало!

..

Бараны, бля, оно СЛОМАЛОСЬ!

Ол
Ольга

Как ты себе представляешь ремонт "ПО ТЕЛЕВИЗОРУ"?...-померяй напряжение здесь, перепаяй-там...? Или, сначала - полугодовой курс начинающего радиотехника?
Неси в мастерскую! Кашпировсий и Чумак - на пенсии. Остальные экстрасенсы - калымят в Москве, на Битве!