Ольга Бурочкина

Сломался музыкальный центр

Вставил в разетку вилку от муз. центра он работал, потом сзади центра поменял напряжение на 230 вместо 220 и он выключился. Я поменял обратно на 220 он всеровно не включается, что делать?

Сергей Цибульский

1. гарантия кончилась - вскрываем, смотрим наличие и целостность предохранов
2. гарантия не кончилась - несем в С. центр и молчим об своих эксперементах

Ольга Попова

Судя по всему - нести в СЦ.