Елена В

Где скачать инструкцию к музыкальному центру? Где можно бесплатно скачать инструкцию к музыкальному центру daewoo xg-332

Игорь Иванов

на сайте производителя

Г.
Герой .

попробуйте набрать ваш вопрос в гугле или в яндексе

Маргорита Вайнер

Попробуйте обратиться в магазин, где покупали музыкальный центр, вообще по закону о защите прав потребителей, в комплекте должна быть инструкция на русском языке

Люба Пинчукова

Вряд ли вы найдёте что-либо для этой минисистемы, снятой с производства.
http://www.daewoo-electronics.ru/support/ins_av.php
Можете пойти в магазин и попросить распечатать Инструкцию от похожего МЦ - все недорогие аппараты похожи, как близнецы (незначительно различаются только в некоторых деталях функций).. .