Алексей Смирнов

какие колонки лучше купить к муз центру Jvc Mx-J55R

мне достался музыкальный центр полностью рабочий без родных колонок посоветуйте какие к нему лучше подобрать колонки

Слава Горбачев

Желательно--этой же фирмы

Зи
Зинфира

Акустику к твоему музыкальному центру надо подбирать исходя из технических характеристик усилителя муз . центра .

Должны соответствовать три основных параметра :
1) диапазон частот ;
2) сопротивление ;
3) мощность *.

Мощность * -- лучше чтобы мощность акустики немного (30-50 ватт) превышала выходную мощность усилителя .

.