Nootsall Murzabekov

В молодости, когда в ходу были кассетные магнитофоны, была у меня одна кассетка!

На одной стороне был записан альбом группы Lime, 1984 года, а вот на другой стороне, группа, название которой я и не могу вспомнить, помню оно, вроде, было из двух слов, а по звучанию очень похоже на пресловутый Lime, что собственно и свело их на одну пленку! Не поможет ли кто-нибудь вспомнить мне название той группы?

Светлана

Группу LIME припоминаю (тоже была у мена кассете) Ног таких групп было тогда навалом