Kate Zhivetina

Сенсорный экран не работает изза трещены на экране,

Экран сенсорного телефона сломался, я стеклянную панель сняла, сейчас экран в рабочем состоянии но на прикосновения не реагирует, как сделать чтоб реагировал на прикосновения.

Аза Моргошия

купи новый телефон или поменяй икран

Мария Гордеева

на стекле треснутом покрытие емкостное) пока оно не поставится на место не заработает) расколотое тоже не будет работать) емкость разрушена)

Равшан Азимов

Хана ему, сочувствую.. . ((( Стеклянная панель и была самим сенсорным экраном.